Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Purwojaya Cilacap, Maret 2016

Post On: 4 Maret 2016 | By:

Halo ‘pa kabar, masyarakat pecinta kereta api… Kereta Api Purwojaya tentu saja masih menjadi idola bagi sebagain masyarakat karena nyaman dan cepat. Kereta kelas Bisnis dan Eksekutif ini menghubungkan Cilacap – Purwokerto – Jakarta PP yang nantinya akan melintasi stasiun Cilacap, Gumilir, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jakarta. Nah bagi para railway mania simak baik-baik ya..

Nomor KA 57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.58 15.00
KROYA 15.14 15.30
PURWOKERTO 15.58 16.10
CIREBON 18.10 18.20
BEKASI 20.51 20.53
JATINEGARA 21.10 21.12
GAMBIR JAKARTA 21.23

Nomor KA 58

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 22.15
CIREBON 01.05 01.24
PURWOKERTO 03.25 03.35
KROYA 04.03 04.25
MAOS 04.39 04.45
CILACAP 05.15

kereta purwojaya

Harga Tiket KA Purwojaya Maret 2016 dari Jakarta ke Cilacap:

 

Tanggal

Nama Kereta

Tujuan

Harga

1-5 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

6-10 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

11-15 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

16-20 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

21-25 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

26-31 Maret 2016

Kereta Api Purwojaya

Jakarta Purwokerto Cilacap

180.000-300.000

Kelas KA Purwojaya tanggal Maret 2016
Eksekutif

 

Subclas A

Subclas H

Subclas I

Subclas J

Rp 300.000

Rp 280.000

Rp 260.000

Rp 240.000

 

Bisnis

 

Subclas B

Subclas K

Subclas N

Subclas O

Rp 220.000

Rp 205.000

Rp 195.000

Rp 180.000

 

Subclas A, H, I, J : terletak di kereta paling depan dengan harga yang lebih rendah, sedangkan sub class A posisinya di tengah – belakang dan harganya lebih tinggi.

Subclas B, K, N, O : terletak di kereta paling depan dengan harga yang lebih rendah, sedangkan sub class B posisinya di tengah – belakang dan harganya lebih tinggi.

Kereta yang melewati kota cilacap:

Stasiun Kroya
Argo Wilis: ke Bandung dan Surabaya Gubeng
Argo Dwipangga: ke Solo Balapan
Turangga: ke Bandung dan Surabaya Gubeng
Taksaka: ke Jakarta Gambir
Purwojaya: ke Jakarta Gambir dan Cilacap
Lodaya: Ke Solo Balapan dan Bandung
Malabar: Ke Bandung dan Malang
Mutiara Selatan: Ke Surabaya Gubeng
Fajar Utama Yogya: ke Yogyakarta Tugu
Senja Utama Solo: ke Jakarta Pasar Senen
Sawunggalih Utama: ke Jakarta Pasar Senen dan Kutoarjo
Bogowonto: ke Yogya Lempuyangan dan Jakarta Pasar Senen
Gajah Wong: ke Yogya Lempuyangan dan Jakarta Pasar Senen
Joglokerto ke Solo Balapan dan Purwokerto.
Jaka Tingkir: ke Jakarta Pasar Senen
Kahuripan: ke Kediri
Bengawan: ke Jakarta Pasar Senen
Progo: ke Jakarta Pasar Senen
Logawa: ke Purwokerto dan Jember
Kutojaya Utara: ke Jakarta Pasar Senen dan Kutoarjo
Kutojaya Selatan: ke Bandung Kiaracondong dan Kutoarjo
Serayu: ke Purwokerto dan Jakarta Kota

Stasiun Maos
Pasundan: ke Bandung Kiaracondong dan Surabaya Gubeng

Jadwal kereta lengkap bisa ditemukan di website resmi PT Kereta Api Indonesia https://tiket.kereta-api.co.id/

ka purwojaya pasarsenen - cilacap pp, kereta api cilacap jogja, kereta purwokerto cilacap, purwojaya